SC105-560
BelBel
SC105-560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
Specifiche: SC105-560.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105-560
Modello di prodotti SC105-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226844 pcs Scheda dati SC105-560.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC105
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 190 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.17A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC105-330
SC105-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
In magazzino: 244405 pcs
Scaricare: SC105-330.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
In magazzino: 265118 pcs
Scaricare: SC105-471.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
Descrizione: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
SC105B-100
SC105B-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW