SC105-391
BelBel
SC105-391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105-391
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
Specifiche: SC105-391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105-391
Modello di prodotti SC105-391 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 286887 pcs Scheda dati SC105-391.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 480mA
prodotti correlati
SC105-561
SC105-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
In magazzino: 221640 pcs
Scaricare: SC105-561.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
In magazzino: 216074 pcs
Scaricare: SC105-390.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Descrizione: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW