SC105-470
BelBel
SC105-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Specifiche: SC105-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105-470
Modello di prodotti SC105-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 264259 pcs Scheda dati SC105-470.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Altri nomi 595-1350-2
SC105-470M
SC105470
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 170 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 170 mOhm Max
Valutazione attuale 1.8A Corrente - saturazione 1.28A
prodotti correlati
SC105-391
SC105-391
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
In magazzino: 286887 pcs
Scaricare: SC105-391.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
In magazzino: 226844 pcs
Scaricare: SC105-560.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 39UH 2A 140 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.15 OHM
Descrizione: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descrizione: FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Descrizione: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW