SC105-681
BelBel
SC105-681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105-681
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM
Specifiche: SC105-681.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105-681
Modello di prodotti SC105-681 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 680UH 450MA 2.25 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255924 pcs Scheda dati SC105-681.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 2.25 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.25 Ohm Max Valutazione attuale 450mA
Corrente - saturazione 280mA
prodotti correlati
SC105-561
SC105-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 460MA 1.9 OHM
In magazzino: 221640 pcs
Scaricare: SC105-561.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 56UH 1.6A 190 MOHM SMD
In magazzino: 226844 pcs
Scaricare: SC105-560.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 390UH 560MA 1.3 OHM
SC105B-120
SC105B-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.2A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-120.pdf
SC105B-100
SC105B-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.8A 170 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 820UH 430MA 2.55 OHM
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.4A 250 MOHM SMD
SC105B-101
SC105B-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.2A 370 MOHM
Scaricare: SC105B-101.pdf
SC105B-121
SC105B-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.08A 430 MOHM
Scaricare: SC105B-121.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 470UH 480MA 1.48 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW