SC105B-271
BelBel
SC105B-271 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105B-271
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM
Specifiche: SC105B-271.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105B-271
Modello di prodotti SC105B-271 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 270UH 720MA 970 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199077 pcs Scheda dati SC105B-271.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 270µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 270µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 970 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 970 mOhm Max Valutazione attuale 720mA
Corrente - saturazione 570mA
prodotti correlati
SC105B-330
SC105B-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 1.9A 160 MOHM SMD
In magazzino: 224054 pcs
Scaricare: SC105B-330.pdf
RFQ
SC105B-471
SC105B-471
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 520MA 1.7 OHM
In magazzino: 197205 pcs
Scaricare: SC105B-471.pdf
RFQ
SC105B-180
SC105B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-180.pdf
SC105B-391
SC105B-391
Descrizione: FIXED IND 390UH 580MA 1.3 OHM
Scaricare: SC105B-391.pdf
SC105B-470
SC105B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.6A 210 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-470.pdf
SC105B-331
SC105B-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
Scaricare: SC105B-331.pdf
SC105B-270
SC105B-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.1A 136 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-270.pdf
SC105B-151
SC105B-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 960MA 550 MOHM
Scaricare: SC105B-151.pdf
SC105B-221
SC105B-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 820MA 730 MOHM
Scaricare: SC105B-221.pdf
SC105B-220
SC105B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-220.pdf
SC105B-390
SC105B-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 1.8A 175 MOHM SMD
Scaricare: SC105B-390.pdf
SC105B-181
SC105B-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 860MA 630 MOHM
Scaricare: SC105B-181.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW