SC1210-220
BelBel
SC1210-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1210-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM
Specifiche: SC1210-220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1210-220
Modello di prodotti SC1210-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313122 pcs Scheda dati SC1210-220.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1210
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 923 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 923 mOhm Max Valutazione attuale 560mA
Corrente - saturazione 250mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1210-391
SC1210-391
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM
In magazzino: 296057 pcs
Scaricare: SC1210-391.pdf
RFQ
SC1206-R47
SC1206-R47
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM
In magazzino: 269989 pcs
Scaricare: SC1206-R47.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM
Scaricare: SC1210-471.pdf
Descrizione: FIXED IND 330UH 140MA 13 OHM SMD
SC120SKTRT
SC120SKTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A SOT23
Scaricare: SC120SKTRT.pdf
SC120ULTRT
SC120ULTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
Scaricare: SC120ULTRT.pdf
SC1210-1R0
SC1210-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.25A 117 MOHM SMD
Scaricare: SC1210-1R0.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 700MA 572 MOHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
SC1210-2R2
SC1210-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.15A 169 MOHM
Scaricare: SC1210-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 380MA 1.69 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 150MA 10.92 OHM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW