SC1210-391
BelBel
SC1210-391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1210-391
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM
Specifiche: SC1210-391.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1210-391
Modello di prodotti SC1210-391 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296057 pcs Scheda dati SC1210-391.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 22.1 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 22.1 Ohm Max Valutazione attuale 110mA
Corrente - saturazione 60mA
prodotti correlati
SC1210-221
SC1210-221
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 150MA 10.92 OHM
In magazzino: 371438 pcs
Scaricare: SC1210-221.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 380MA 1.69 OHM
In magazzino: 325217 pcs
Scaricare: SC1210-470.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 330UH 140MA 13 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 560UH 90MA 28.6 OHM
SC1210-4R7
SC1210-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 980MA 260 MOHM
Scaricare: SC1210-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
SC1210-1R0
SC1210-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.25A 117 MOHM SMD
Scaricare: SC1210-1R0.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM
SC1210-2R2
SC1210-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.15A 169 MOHM
Scaricare: SC1210-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM
Descrizione: FIXED IND 1MH 145MA 12 OHM SMD
SC1211VXSTRT
SC1211VXSTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Scaricare: SC1211VXSTRT.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW