SC1212-102
BelBel
SC1212-102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1212-102
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 145MA 12 OHM SMD
Specifiche: SC1212-102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1212-102
Modello di prodotti SC1212-102 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1MH 145MA 12 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3975 pcs Scheda dati SC1212-102.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Schermatura Shielded Serie SC1212
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1mH Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1mH Shielded Inductor 145mA 12 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 12 Ohm Max Valutazione attuale 145mA
Corrente - saturazione 30mA
prodotti correlati
SC1210-391
SC1210-391
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM
In magazzino: 296057 pcs
Scaricare: SC1210-391.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM
In magazzino: 343290 pcs
Scaricare: SC1210-471.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 560UH 190MA 8 OHM SMD
SC1210-4R7
SC1210-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 980MA 260 MOHM
Scaricare: SC1210-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 175MA 9 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 110MA 23.5 OHM
Descrizione: FIXED IND 1.5MH 130MA 15 OHM SMD
SC1214TSTRT
SC1214TSTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC MOSFET DVR COMBISENSE 20TSSOP
Scaricare: SC1214TSTRT.pdf
SC1211VXSTRT
SC1211VXSTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Scaricare: SC1211VXSTRT.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 380MA 1.69 OHM
Descrizione: FIXED IND 560UH 90MA 28.6 OHM
SC121ULTRT
SC121ULTRT
Descrizione: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
Scaricare: SC121ULTRT.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW