SC1812-220
BelBel
SC1812-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1812-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM
Specifiche: SC1812-220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1812-220
Modello di prodotti SC1812-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327544 pcs Scheda dati SC1812-220.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1812
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 780 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 780 mOhm Max Valutazione attuale 700mA
Corrente - saturazione 420mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1812-100
SC1812-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.12A 312 MOHM
In magazzino: 362400 pcs
Scaricare: SC1812-100.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
In magazzino: 358714 pcs
Scaricare: SC1812-470.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
SC1812-1R0
SC1812-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.75A 104 MOHM SMD
Scaricare: SC1812-1R0.pdf
SC1812-3R3
SC1812-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
Scaricare: SC1812-3R3.pdf
SC1812-2R2
SC1812-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
Scaricare: SC1812-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 150UH 280MA 4.55 OHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 960MA 416 MOHM
Descrizione: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 100UH 340MA 2.86 OHM
SC1812-1R5
SC1812-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.64A 117 MOHM
Scaricare: SC1812-1R5.pdf
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW