SC1812-470
BelBel
SC1812-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1812-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM
Specifiche: SC1812-470.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1812-470
Modello di prodotti SC1812-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 450MA 1.43 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 358714 pcs Scheda dati SC1812-470.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1812
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 1.43 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.43 Ohm Max Valutazione attuale 450mA
Corrente - saturazione 280mA
prodotti correlati
SC1812-331
SC1812-331
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 330UH 190MA 8.84 OHM
In magazzino: 333791 pcs
Scaricare: SC1812-331.pdf
RFQ
SC1812-6R8
SC1812-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
In magazzino: 306926 pcs
Scaricare: SC1812-6R8.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 470UH 130MA 15 OHM SMD
Scaricare: SC1812-471.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 500MA 1.3 OHM SMD
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
Scaricare: SC1812KKX7RWBB102.pdf
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
Scaricare: SC1812JKNPOWBN220.pdf
SC1812-3R3
SC1812-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.42A 169 MOHM
Scaricare: SC1812-3R3.pdf
SC1812-4R7
SC1812-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.32A 195 MOHM
Scaricare: SC1812-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 700MA 780 MOHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 240MA 5.2 OHM
Descrizione: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
SC1812-2R2
SC1812-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.55A 143 MOHM
Scaricare: SC1812-2R2.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW