SC1813FH-150
BelBel
SC1813FH-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1813FH-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
Specifiche: SC1813FH-150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1813FH-150
Modello di prodotti SC1813FH-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 227103 pcs Scheda dati SC1813FH-150.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1813FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 170 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 170 mOhm Max Valutazione attuale 1.4A
Corrente - saturazione 1.5A
prodotti correlati
SC1812JKNPOWBN220
SC1812JKNPOWBN220
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 22PF 250VAC NPO 1812
In magazzino: 5969 pcs
Scaricare: SC1812JKNPOWBN220.pdf
RFQ
SC1812-680
SC1812-680
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 68UH 380MA 2.21 OHM
In magazzino: 366833 pcs
Scaricare: SC1812-680.pdf
RFQ
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-3R3.pdf
SC1812KKX7RWBB102
SC1812KKX7RWBB102
Produttori: Yageo
Descrizione: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1812
Scaricare: SC1812KKX7RWBB102.pdf
SC1813FH-100
SC1813FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.8A 110 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-100.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-1R2.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Scaricare: SC1813FH-330.pdf
SC1812-6R8
SC1812-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.23A 260 MOHM
Scaricare: SC1812-6R8.pdf
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-2R2.pdf
SC1813FH-101
SC1813FH-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 540MA 1.11 OHM
Scaricare: SC1813FH-101.pdf
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descrizione: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-1R6.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW