SC1813FH-3R3
BelBel
SC1813FH-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1813FH-3R3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Specifiche: SC1813FH-3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1813FH-3R3
Modello di prodotti SC1813FH-3R3 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 258582 pcs Scheda dati SC1813FH-3R3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1813FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 3.3A 43 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 43 mOhm Max Valutazione attuale 3.3A
Corrente - saturazione 3A
prodotti correlati
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
In magazzino: 247511 pcs
Scaricare: SC1813FH-4R7.pdf
RFQ
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
In magazzino: 222461 pcs
Scaricare: SC1813FH-220.pdf
RFQ
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descrizione: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-1R6.pdf
SC1813FH-R33
SC1813FH-R33
Descrizione: FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-R33.pdf
SC1813FH-R18
SC1813FH-R18
Descrizione: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
Scaricare: SC1813FH-R18.pdf
SC1813FH-6R8
SC1813FH-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-6R8.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
Scaricare: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Scaricare: SC1813FH-330.pdf
SC1813FH-150
SC1813FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.4A 170 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-150.pdf
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-2R2.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-1R2.pdf
SC1813FH-680
SC1813FH-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
Scaricare: SC1813FH-680.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW