SC1813FH-680
BelBel
SC1813FH-680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1813FH-680
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
Specifiche: SC1813FH-680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1813FH-680
Modello di prodotti SC1813FH-680 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241322 pcs Scheda dati SC1813FH-680.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1813FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 730 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 730 mOhm Max Valutazione attuale 660mA
Corrente - saturazione 670mA
prodotti correlati
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
In magazzino: 248091 pcs
Scaricare: SC1813FH-2R2.pdf
RFQ
SC1813FH-R18
SC1813FH-R18
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
In magazzino: 258686 pcs
Scaricare: SC1813FH-R18.pdf
RFQ
SC1813FH-R56
SC1813FH-R56
Descrizione: FIXED IND 560NH 7A 10 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-R56.pdf
SC182ULTRT
SC182ULTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK SYNC SD 8MLPD
Scaricare:
SC1813FH-R33
SC1813FH-R33
Descrizione: FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-R33.pdf
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-4R7.pdf
SC1813FH-R47
SC1813FH-R47
Descrizione: FIXED IND 470NH 8A 9.5 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-R47.pdf
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-3R3.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
Scaricare: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-6R8
SC1813FH-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
Scaricare: SC1813FH-6R8.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Scaricare: SC1813FH-330.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW