SC2220-1R5
BelBel
SC2220-1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2220-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM
Specifiche: SC2220-1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2220-1R5
Modello di prodotti SC2220-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 284575 pcs Scheda dati SC2220-1R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC2220
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 30.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 30.8 mOhm Max Valutazione attuale 3.9A
Corrente - saturazione 3.7A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC2220-222
SC2220-222
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
In magazzino: 258950 pcs
Scaricare: SC2220-222.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
In magazzino: 283213 pcs
Scaricare: SC2220-220.pdf
RFQ
SC2220-1R0
SC2220-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 4.4A 26.6 MOHM SMD
Scaricare: SC2220-1R0.pdf
Descrizione: FIXED IND 1MH 150MA 14.42 OHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 520MA 1.2 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
Descrizione: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.5A 210 MOHM SMD
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Scaricare: SC2220-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
Descrizione: FIXED IND 150UH 400MA 2.66 OHM
Descrizione: FIXED IND 10MH 50MA 140 OHM SMD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW