SC2220-220
BelBel
SC2220-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC2220-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM
Specifiche: SC2220-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC2220-220
Modello di prodotti SC2220-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 1.23A 265 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 283213 pcs Scheda dati SC2220-220.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.23A 265 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 265 mOhm Max Valutazione attuale 1.23A
Corrente - saturazione 1.2A
prodotti correlati
SC2220-103
SC2220-103
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10MH 50MA 140 OHM SMD
In magazzino: 228582 pcs
Scaricare: SC2220-103.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
In magazzino: 272780 pcs
Scaricare: SC2220-330.pdf
RFQ
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Scaricare: SC2220-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 1MH 150MA 14.42 OHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 300MA 3.36 OHM
SC2220-1R0
SC2220-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 4.4A 26.6 MOHM SMD
Scaricare: SC2220-1R0.pdf
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.5A 210 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Scaricare: SC2220-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 150UH 400MA 2.66 OHM
Descrizione: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
SC2220-1R5
SC2220-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 3.9A 30.8 MOHM
Scaricare: SC2220-1R5.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW