SC312MF-5R6
BelBel
SC312MF-5R6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC312MF-5R6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6UH 780MA 388 MOHM
Specifiche: SC312MF-5R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC312MF-5R6
Modello di prodotti SC312MF-5R6 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 5.6UH 780MA 388 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197251 pcs Scheda dati SC312MF-5R6.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 780mA 388 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 388 mOhm Max Valutazione attuale 780mA
Corrente - saturazione 1.22A
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
In magazzino: 171104 pcs
Scaricare: SC312MF-330.pdf
RFQ
SC32-120
SC32-120
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 12UH 720MA 397 MOHM
In magazzino: 719450 pcs
Scaricare: SC32-120.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 100UH 290MA 3.2 OHM
Scaricare: SC32-101.pdf
SC312MF-390
SC312MF-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
Scaricare: SC312MF-390.pdf
SC312MF-470
SC312MF-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-470.pdf
SC312MF-4R7
SC312MF-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
Scaricare: SC312MF-4R7.pdf
Descrizione: FIXED IND 120UH 250MA 4.1 OHM
SC312MF-3R3
SC312MF-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
Scaricare: SC312MF-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 800MA 373 MOHM
SC312MF-560
SC312MF-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 230MA 3.6 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-560.pdf
SC312MF-6R8
SC312MF-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 700MA 430 MOHM
Scaricare: SC312MF-6R8.pdf
SC312MF-680
SC312MF-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 210MA 4.1 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-680.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW