SC312MF-390
BelBel
SC312MF-390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC312MF-390
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
Specifiche: SC312MF-390.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC312MF-390
Modello di prodotti SC312MF-390 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 216742 pcs Scheda dati SC312MF-390.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 39µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 2.85 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.85 Ohm Max Valutazione attuale 270mA
Corrente - saturazione 500mA
prodotti correlati
SC312MF-270
SC312MF-270
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
In magazzino: 187704 pcs
Scaricare: SC312MF-270.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
In magazzino: 198911 pcs
Scaricare: SC312MF-3R3.pdf
RFQ
SC312MF-560
SC312MF-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 230MA 3.6 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-560.pdf
SC312MF-470
SC312MF-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-470.pdf
SC312MF-1R0
SC312MF-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
Scaricare: SC312MF-1R0.pdf
SC312MF-4R7
SC312MF-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
Scaricare: SC312MF-4R7.pdf
SC312MF-5R6
SC312MF-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 780MA 388 MOHM
Scaricare: SC312MF-5R6.pdf
SC312MF-680
SC312MF-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 210MA 4.1 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-680.pdf
SC312MF-330
SC312MF-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-330.pdf
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
Scaricare: SC312MF-1R5.pdf
SC312MF-220
SC312MF-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
SC312MF-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW