SC312MF-1R0
BelBel
SC312MF-1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC312MF-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
Specifiche: SC312MF-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC312MF-1R0
Modello di prodotti SC312MF-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185354 pcs Scheda dati SC312MF-1R0.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie SC312MF
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 87 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 87 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 3A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC3120A
SC3120A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: S.S. CONTROL 3 CHANNEL CHASER
In magazzino: 1093 pcs
Scaricare: SC3120A.pdf
RFQ
SC312MF-220
SC312MF-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
In magazzino: 210411 pcs
Scaricare: SC312MF-220.pdf
RFQ
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
Scaricare: SC312MF-1R5.pdf
SC312MF-270
SC312MF-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
Scaricare: SC312MF-270.pdf
SC312MF-2R2
SC312MF-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
Scaricare: SC312MF-2R2.pdf
SC310CSKTRT
SC310CSKTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC OPAMP CUR SENS 900KHZ SOT23-6
Scaricare: SC310CSKTRT.pdf
SC312MF-150
SC312MF-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM
Scaricare: SC312MF-150.pdf
SC312MF-180
SC312MF-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 440MA 1.16 OHM
Scaricare: SC312MF-180.pdf
SC312MF-330
SC312MF-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-330.pdf
SC312MF-100
SC312MF-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 580MA 673 MOHM
Scaricare: SC312MF-100.pdf
SC312MF-120
SC312MF-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 500MA 792 MOHM
Scaricare: SC312MF-120.pdf
SC312MF-390
SC312MF-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
Scaricare: SC312MF-390.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW