SC312MF-270
BelBel
SC312MF-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC312MF-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM
Specifiche: SC312MF-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC312MF-270
Modello di prodotti SC312MF-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 380MA 1.65 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187704 pcs Scheda dati SC312MF-270.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 1.65 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.65 Ohm Max Valutazione attuale 380mA
Corrente - saturazione 600mA
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.2A 157 MOHM
In magazzino: 192755 pcs
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 330MA 2.4 OHM SMD
In magazzino: 171104 pcs
Scaricare: SC312MF-330.pdf
RFQ
SC312MF-1R5
SC312MF-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.5A 104 MOHM
Scaricare: SC312MF-1R5.pdf
SC312MF-150
SC312MF-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 480MA 900 MOHM
Scaricare: SC312MF-150.pdf
SC312MF-470
SC312MF-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 250MA 3 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-470.pdf
SC312MF-1R0
SC312MF-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 1.6A 87 MOHM SMD
Scaricare: SC312MF-1R0.pdf
SC312MF-180
SC312MF-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 440MA 1.16 OHM
Scaricare: SC312MF-180.pdf
SC312MF-3R3
SC312MF-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 980MA 210 MOHM
Scaricare: SC312MF-3R3.pdf
SC312MF-120
SC312MF-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 500MA 792 MOHM
Scaricare: SC312MF-120.pdf
SC312MF-220
SC312MF-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 400MA 1.4 OHM SMD
Scaricare: SC312MF-220.pdf
SC312MF-4R7
SC312MF-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 840MA 318 MOHM
Scaricare: SC312MF-4R7.pdf
SC312MF-390
SC312MF-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 270MA 2.85 OHM
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW