SC3316F-1R0
BelBel
SC3316F-1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC3316F-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD
Specifiche: SC3316F-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC3316F-1R0
Modello di prodotti SC3316F-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270392 pcs Scheda dati SC3316F-1R0.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Schermatura Unshielded Serie SC3316F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.21mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 9.8A 9 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 9 mOhm Max Valutazione attuale 9.8A
Corrente - saturazione 9A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC3316F-100
SC3316F-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
In magazzino: 318230 pcs
Scaricare: SC3316F-100.pdf
RFQ
SC3316F-330
SC3316F-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
In magazzino: 246918 pcs
Scaricare: SC3316F-330.pdf
RFQ
SC3316F-220
SC3316F-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-220.pdf
SC3316C-6R8
SC3316C-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 2.61A 75 MOHM
Scaricare: SC3316C-6R8.pdf
SC3316F-151
SC3316F-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-151.pdf
SC3316F-221
SC3316F-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
Scaricare: SC3316F-221.pdf
SC3316F-102
SC3316F-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 340MA 3 OHM SMD
Scaricare: SC3316F-102.pdf
SC3316F-1R5
SC3316F-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 9.2A 10 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-1R5.pdf
SC3316F-2R2
SC3316F-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-2R2.pdf
SC3316F-101
SC3316F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
Scaricare: SC3316F-101.pdf
SC3316F-150
SC3316F-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 3.1A 56 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-150.pdf
SC3316F-331
SC3316F-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM
Scaricare: SC3316F-331.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW