SC3316F-1R5
BelBel
SC3316F-1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC3316F-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 9.2A 10 MOHM SMD
Specifiche: SC3316F-1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC3316F-1R5
Modello di prodotti SC3316F-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 9.2A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 243601 pcs Scheda dati SC3316F-1R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Schermatura Unshielded Serie SC3316F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.205" (5.21mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 9.2A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 9.2A
Corrente - saturazione 8A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC3316F-220
SC3316F-220
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
In magazzino: 270602 pcs
Scaricare: SC3316F-220.pdf
RFQ
SC3316F-150
SC3316F-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 3.1A 56 MOHM SMD
In magazzino: 285740 pcs
Scaricare: SC3316F-150.pdf
RFQ
SC3316F-2R2
SC3316F-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-2R2.pdf
SC3316F-331
SC3316F-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM
Scaricare: SC3316F-331.pdf
SC3316F-100
SC3316F-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.9A 38 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-100.pdf
SC3316F-3R3
SC3316F-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 6.5A 15 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-3R3.pdf
SC3316F-221
SC3316F-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
Scaricare: SC3316F-221.pdf
SC3316F-1R0
SC3316F-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 9.8A 9 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-1R0.pdf
SC3316F-101
SC3316F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.3A 280 MOHM
Scaricare: SC3316F-101.pdf
SC3316F-102
SC3316F-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 340MA 3 OHM SMD
Scaricare: SC3316F-102.pdf
SC3316F-330
SC3316F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-330.pdf
SC3316F-151
SC3316F-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-151.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW