SC4020FH-2R8
BelBel
SC4020FH-2R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC4020FH-2R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.8UH 9.6A 10 MOHM SMD
Specifiche: SC4020FH-2R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC4020FH-2R8
Modello di prodotti SC4020FH-2R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.8UH 9.6A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139394 pcs Scheda dati SC4020FH-2R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.8µH Altezza - In sede (max) 0.272" (6.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.8µH Unshielded Wirewound Inductor 9.6A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 9.6A
Corrente - saturazione 9.3A
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
In magazzino: 129107 pcs
Scaricare: SC4020FH-2R2.pdf
RFQ
SC4020FH-6R8
SC4020FH-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 6.2A 22 MOHM SMD
In magazzino: 137794 pcs
Scaricare: SC4020FH-6R8.pdf
RFQ
SC4020FH-101
SC4020FH-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.45A 265 MOHM
Scaricare: SC4020FH-101.pdf
SC4020FH-4R7
SC4020FH-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 7.7A 15 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-4R7.pdf
SC4020FH-470
SC4020FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.1A 132 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-470.pdf
SC4020FH-680
SC4020FH-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.9A 185 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-680.pdf
SC4020FH-1R5
SC4020FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 13.5A 5.9 MOHM
SC4020FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-220.pdf
SC4020FH-1R0
SC4020FH-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 15A 4.3 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-1R0.pdf
SC4020FH-150
SC4020FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.1A 45 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-150.pdf
SC4020FH-330
SC4020FH-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.8A 102 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-330.pdf
SC4020FH-R35
SC4020FH-R35
Descrizione: FIXED IND 350NH 20A 2.5 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-R35.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW