SC4020FH-680
BelBel
SC4020FH-680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC4020FH-680
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 1.9A 185 MOHM SMD
Specifiche: SC4020FH-680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC4020FH-680
Modello di prodotti SC4020FH-680 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 68UH 1.9A 185 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144943 pcs Scheda dati SC4020FH-680.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.272" (6.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 185 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 185 mOhm Max Valutazione attuale 1.9A
Corrente - saturazione 2A
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.8A 102 MOHM SMD
In magazzino: 127556 pcs
Scaricare: SC4020FH-330.pdf
RFQ
SC4020FH-4R7
SC4020FH-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 7.7A 15 MOHM SMD
In magazzino: 131015 pcs
Scaricare: SC4020FH-4R7.pdf
RFQ
SC402BMLTRT
SC402BMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
Scaricare: SC402BMLTRT.pdf
SC403MLTRT
SC403MLTRT
Produttori: Semtech
Scaricare: SC403MLTRT.pdf
SC4020FH-2R2
SC4020FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-2R2.pdf
SC4020FH-470
SC4020FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.1A 132 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-470.pdf
SC4020FH-220
SC4020FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-220.pdf
SC4020FH-R35
SC4020FH-R35
Descrizione: FIXED IND 350NH 20A 2.5 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-R35.pdf
SC402S
SC402S
Produttori: 3M
Descrizione: CONTROLLER 4-WIRE SER RESISTIVE
Scaricare: SC402S.pdf
SC4020FH-2R8
SC4020FH-2R8
Descrizione: FIXED IND 2.8UH 9.6A 10 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-2R8.pdf
SC403BMLTRT
SC403BMLTRT
Scaricare: SC403BMLTRT.pdf
SC4020FH-6R8
SC4020FH-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 6.2A 22 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-6R8.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW