SC43B-120
BelBel
SC43B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC43B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.23A 210 MOHM
Specifiche: SC43B-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC43B-120
Modello di prodotti SC43B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.23A 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224151 pcs Scheda dati SC43B-120.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC43B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.23A 210 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 1.23A
Corrente - saturazione 770mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC43B-180
SC43B-180
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 18UH 1A 338 MOHM SMD
In magazzino: 215602 pcs
Scaricare: SC43B-180.pdf
RFQ
SC43B-1R4
SC43B-1R4
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.4UH 3A 56 MOHM SMD
In magazzino: 199924 pcs
Scaricare: SC43B-1R4.pdf
RFQ
SC432BVSNT1G
SC432BVSNT1G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC SHUNT REGULATOR SOT23-3
Scaricare: SC432BVSNT1G.pdf
SC431LISK.25TRT
SC431LISK.25TRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC VREF SHUNT ADJ SOT23
Scaricare: SC431LISK.25TRT.pdf
SC43B-100
SC43B-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.3A 182 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-100.pdf
SC431MSKQTRT
SC431MSKQTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC ADJ SHUNT REGULATOR SOT23
Scaricare: SC431MSKQTRT.pdf
SC43B-1R8
SC43B-1R8
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 2.8A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-1R8.pdf
SC43B-1R0
SC43B-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.1A 48 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-1R0.pdf
SC431LISK-2TRT
SC431LISK-2TRT
Descrizione: IC VREF SHUNT ADJ SOT23-3
Scaricare: SC431LISK-2TRT.pdf
SC439639VAB25R
SC439639VAB25R
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: 32BIT MCU 8K ROM
Scaricare:
SC43B-220
SC43B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 920MA 378 MOHM
Scaricare: SC43B-220.pdf
SC43B-150
SC43B-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.13A 235 MOHM
Scaricare: SC43B-150.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW