SC43B-1R8
BelBel
SC43B-1R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC43B-1R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8UH 2.8A 63 MOHM SMD
Specifiche: SC43B-1R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC43B-1R8
Modello di prodotti SC43B-1R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.8UH 2.8A 63 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187637 pcs Scheda dati SC43B-1R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC43B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 1.8µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 63 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 63 mOhm Max Valutazione attuale 2.8A
Corrente - saturazione 2A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC43B-100
SC43B-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.3A 182 MOHM SMD
In magazzino: 182567 pcs
Scaricare: SC43B-100.pdf
RFQ
SC43B-150
SC43B-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.13A 235 MOHM
In magazzino: 224595 pcs
Scaricare: SC43B-150.pdf
RFQ
SC43B-2R7
SC43B-2R7
Descrizione: FIXED IND 2.7UH 2.6A 78 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-2R7.pdf
SC43B-270
SC43B-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 830MA 522 MOHM
Scaricare: SC43B-270.pdf
SC43B-1R4
SC43B-1R4
Descrizione: FIXED IND 1.4UH 3A 56 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-1R4.pdf
SC43B-120
SC43B-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 1.23A 210 MOHM
Scaricare: SC43B-120.pdf
SC43B-2R2
SC43B-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.7A 71 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-2R2.pdf
SC43B-330
SC43B-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 740MA 540 MOHM
Scaricare: SC43B-330.pdf
SC43B-220
SC43B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 920MA 378 MOHM
Scaricare: SC43B-220.pdf
SC43B-180
SC43B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 1A 338 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-180.pdf
SC43B-390
SC43B-390
Descrizione: FIXED IND 39UH 660MA 587 MOHM
Scaricare: SC43B-390.pdf
SC43B-1R0
SC43B-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.1A 48 MOHM SMD
Scaricare: SC43B-1R0.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW