SC5040F-6R8
BelBel
SC5040F-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5040F-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
Specifiche: SC5040F-6R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5040F-6R8
Modello di prodotti SC5040F-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83092 pcs Scheda dati SC5040F-6R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Schermatura Unshielded Serie SC5040F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.450" (11.43mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 11.2A 11.5 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.5 mOhm Max Valutazione attuale 11.2A
Corrente - saturazione 18.5A
prodotti correlati
SC5040F-471
SC5040F-471
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
In magazzino: 95831 pcs
Scaricare: SC5040F-471.pdf
RFQ
SC5040FH-142
SC5040FH-142
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM
In magazzino: 81277 pcs
Scaricare: SC5040FH-142.pdf
RFQ
SC5040F-470
SC5040F-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 4A 71.4 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-470.pdf
SC5040FH-180
SC5040FH-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 6.8A 22 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-180.pdf
SC5040FH-120
SC5040FH-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 8.5A 15.5 MOHM
Scaricare: SC5040FH-120.pdf
SC5040FH-100
SC5040FH-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-100.pdf
SC5040FH-150
SC5040FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 7.5A 20 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-150.pdf
SC5040FH-101
SC5040FH-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 3.2A 115 MOHM
Scaricare: SC5040FH-101.pdf
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
Scaricare: SC5040F-5R6.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-681.pdf
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-4R7.pdf
SC5040F-680
SC5040F-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-680.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW