SC5040FH-100
BelBel
SC5040FH-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5040FH-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD
Specifiche: SC5040FH-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5040FH-100
Modello di prodotti SC5040FH-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 10A 14.1 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92276 pcs Scheda dati SC5040FH-100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
Schermatura Unshielded Serie SC5040FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.484" (12.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 10A 14.1 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 14.1 mOhm Max Valutazione attuale 10A
Corrente - saturazione 17.8A
prodotti correlati
SC5040F-6R8
SC5040F-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 11.2A 11.5 MOHM
In magazzino: 83092 pcs
Scaricare: SC5040F-6R8.pdf
RFQ
SC5040F-680
SC5040F-680
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 68UH 3.2A 100 MOHM SMD
In magazzino: 88118 pcs
Scaricare: SC5040F-680.pdf
RFQ
SC5040FH-180
SC5040FH-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 6.8A 22 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-180.pdf
SC5040F-5R6
SC5040F-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 12.5A 9.8 MOHM
Scaricare: SC5040F-5R6.pdf
SC5040FH-101
SC5040FH-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 3.2A 115 MOHM
Scaricare: SC5040FH-101.pdf
SC5040FH-150
SC5040FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 7.5A 20 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-150.pdf
SC5040FH-142
SC5040FH-142
Descrizione: FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM
Scaricare: SC5040FH-142.pdf
SC5040FH-120
SC5040FH-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 8.5A 15.5 MOHM
Scaricare: SC5040FH-120.pdf
SC5040F-471
SC5040F-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 1.2A 600 MOHM
Scaricare: SC5040F-471.pdf
SC5040F-4R7
SC5040F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 14A 8.5 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-4R7.pdf
SC5040F-681
SC5040F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 1A 890 MOHM SMD
Scaricare: SC5040F-681.pdf
SC5040FH-220
SC5040FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 5.2A 24 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-220.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW