SCEP147S-2R4
BelBel
SCEP147S-2R4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP147S-2R4
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.4UH 13A 3.9 MOHM SMD
Specifiche: SCEP147S-2R4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP147S-2R4
Modello di prodotti SCEP147S-2R4 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.4UH 13A 3.9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63851 pcs Scheda dati SCEP147S-2R4.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP147S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.4µH Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.4µH Shielded Inductor 13A 3.9 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 3.9 mOhm Max Valutazione attuale 13A
Corrente - saturazione 22.4A