SCEP147S-9R5
BelBel
SCEP147S-9R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP147S-9R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 9.5UH 9.3A 13.3 MOHM
Specifiche: SCEP147S-9R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP147S-9R5
Modello di prodotti SCEP147S-9R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 9.5UH 9.3A 13.3 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58212 pcs Scheda dati SCEP147S-9R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP147S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 9.5µH Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 9.5µH Shielded Inductor 9.3A 13.3 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 13.3 mOhm Max Valutazione attuale 9.3A
Corrente - saturazione 11.2A