SCEPI1010-270
BelBel
SCEPI1010-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEPI1010-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 5.2A 28 MOHM SMD
Specifiche: SCEPI1010-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEPI1010-270
Modello di prodotti SCEPI1010-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 5.2A 28 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5267 pcs Scheda dati SCEPI1010-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.445" L x 0.295" W (11.30mm x 7.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCEPI1010
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.406" (10.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 5.2A 28 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 28 mOhm Max Valutazione attuale 5.2A
Corrente - saturazione 3A