SCMD4D08-270
BelBel
SCMD4D08-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMD4D08-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 360MA 1.72 OHM
Specifiche: SCMD4D08-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMD4D08-270
Modello di prodotti SCMD4D08-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 360MA 1.72 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226039 pcs Scheda dati SCMD4D08-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SCMD4D08
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Inductor 360mA 1.72 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.72 Ohm Max Valutazione attuale 360mA
Corrente - saturazione 360mA