SCMD4D08-470
BelBel
SCMD4D08-470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMD4D08-470
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 280MA 2.6 OHM SMD
Specifiche: SCMD4D08-470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMD4D08-470
Modello di prodotti SCMD4D08-470 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 47UH 280MA 2.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 189111 pcs Scheda dati SCMD4D08-470.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SCMD4D08
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Inductor 280mA 2.6 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 280mA
Corrente - saturazione 280mA