SCMD4D12-100
BelBel
SCMD4D12-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMD4D12-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 780MA 480 MOHM
Specifiche: SCMD4D12-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMD4D12-100
Modello di prodotti SCMD4D12-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 780MA 480 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188191 pcs Scheda dati SCMD4D12-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SCMD4D12
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 780mA 480 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 480 mOhm Max Valutazione attuale 780mA
Corrente - saturazione 1.1A