SCMD4D12-330
BelBel
SCMD4D12-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMD4D12-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 400MA 1.4 OHM SMD
Specifiche: SCMD4D12-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMD4D12-330
Modello di prodotti SCMD4D12-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 400MA 1.4 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215481 pcs Scheda dati SCMD4D12-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Inductor 400mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max Valutazione attuale 400mA
Corrente - saturazione 550mA