SCPH73-100
BelBel
SCPH73-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCPH73-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 2A 90 MOHM SMD
Specifiche: SCPH73-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCPH73-100
Modello di prodotti SCPH73-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 2A 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 293011 pcs Scheda dati SCPH73-100.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCPH73
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 2A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 2A
Corrente - saturazione 1.4A