SCPH73B-181
BelBel
SCPH73B-181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCPH73B-181
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH 480MA 1.5 OHM
Specifiche: SCPH73B-181.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCPH73B-181
Modello di prodotti SCPH73B-181 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 180UH 480MA 1.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255240 pcs Scheda dati SCPH73B-181.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 180µH Shielded Inductor 480mA 1.5 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.5 Ohm Max Valutazione attuale 480mA
Corrente - saturazione 330mA