SCPH73B-221
BelBel
SCPH73B-221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCPH73B-221
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 430MA 1.7 OHM
Specifiche: SCPH73B-221.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCPH73B-221
Modello di prodotti SCPH73B-221 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 220UH 430MA 1.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 289766 pcs Scheda dati SCPH73B-221.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Shielded Inductor 430mA 1.7 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max Valutazione attuale 430mA
Corrente - saturazione 300mA