SCR105B-121
BelBel
SCR105B-121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR105B-121
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 1.28A 370 MOHM
Specifiche: SCR105B-121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR105B-121
Modello di prodotti SCR105B-121 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 120UH 1.28A 370 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139162 pcs Scheda dati SCR105B-121.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCR105B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 120µH Shielded Inductor 1.28A 370 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 370 mOhm Max Valutazione attuale 1.28A
Corrente - saturazione 630mA