SCR105B-150
BelBel
SCR105B-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR105B-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 3.6A 70 MOHM SMD
Specifiche: SCR105B-150.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR105B-150
Modello di prodotti SCR105B-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 3.6A 70 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128632 pcs Scheda dati SCR105B-150.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 3.6A 70 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 70 mOhm Max Valutazione attuale 3.6A
Corrente - saturazione 1.72A