SCR105B-680
BelBel
SCR105B-680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR105B-680
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 1.66A 210 MOHM
Specifiche: SCR105B-680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR105B-680
Modello di prodotti SCR105B-680 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 68UH 1.66A 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139873 pcs Scheda dati SCR105B-680.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Shielded Inductor 1.66A 210 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max Valutazione attuale 1.66A
Corrente - saturazione 850mA