SCR105B-820
BelBel
SCR105B-820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR105B-820
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 1.57A 280 MOHM
Specifiche: SCR105B-820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR105B-820
Modello di prodotti SCR105B-820 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 82UH 1.57A 280 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145230 pcs Scheda dati SCR105B-820.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52kHz
Induttanza 82µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 82µH Shielded Inductor 1.57A 280 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 280 mOhm Max Valutazione attuale 1.57A
Corrente - saturazione 790mA