SCR125B-150
BelBel
SCR125B-150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR125B-150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 5.1A 60 MOHM SMD
Specifiche: SCR125B-150.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR125B-150
Modello di prodotti SCR125B-150 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 15UH 5.1A 60 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136854 pcs Scheda dati SCR125B-150.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.516" L x 0.476" W (13.10mm x 12.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 5.1A 60 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max Valutazione attuale 5.1A
Corrente - saturazione 2.45A