SCR125B-221
BelBel
SCR125B-221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR125B-221
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 1.75A 520 MOHM
Specifiche: SCR125B-221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR125B-221
Modello di prodotti SCR125B-221 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 220UH 1.75A 520 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144992 pcs Scheda dati SCR125B-221.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.516" L x 0.476" W (13.10mm x 12.10mm)
Schermatura Shielded Serie SCR125B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 220µH Shielded Inductor 1.75A 520 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 520 mOhm Max Valutazione attuale 1.75A
Corrente - saturazione 700mA