SCRH123-220
BelBel
SCRH123-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH123-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 2.16A 120 MOHM
Specifiche: SCRH123-220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH123-220
Modello di prodotti SCRH123-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 2.16A 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221209 pcs Scheda dati SCRH123-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH123
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 2.16A 120 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max Valutazione attuale 2.16A
Corrente - saturazione 3.5A