SCRH123-270
BelBel
SCRH123-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH123-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 2A 131 MOHM SMD
Specifiche: SCRH123-270.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH123-270
Modello di prodotti SCRH123-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 2A 131 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215147 pcs Scheda dati SCRH123-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH123
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 2A 131 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 131 mOhm Max Valutazione attuale 2A
Corrente - saturazione 3.2A