SCRH125B-681
BelBel
SCRH125B-681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH125B-681
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 660MA 1.2 OHM
Specifiche: SCRH125B-681.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH125B-681
Modello di prodotti SCRH125B-681 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 680UH 660MA 1.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134650 pcs Scheda dati SCRH125B-681.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Shielded Inductor 660mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 660mA
Corrente - saturazione 480mA