SCRH127-120
BelBel
SCRH127-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 5.1A 24.3 MOHM
Specifiche: SCRH127-120.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127-120
Modello di prodotti SCRH127-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 5.1A 24.3 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203487 pcs Scheda dati SCRH127-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1446-2
SCRH127-120M
SCRH127120
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 5.1A 24.3 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 24.3 mOhm Max
Valutazione attuale 5.1A Corrente - saturazione 4.9A