SCRH127B-3R5
BelBel
SCRH127B-3R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127B-3R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.5UH 9.2A 13.5 MOHM
Specifiche: SCRH127B-3R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127B-3R5
Modello di prodotti SCRH127B-3R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 3.5UH 9.2A 13.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158279 pcs Scheda dati SCRH127B-3R5.pdf
Digitare - Tolleranza -20%, +40%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.5µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.5µH Shielded Inductor 9.2A 13.5 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 13.5 mOhm Max Valutazione attuale 9.2A
Corrente - saturazione 7.5A