SCRH127B-560
BelBel
SCRH127B-560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127B-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 2.35A 110 MOHM
Specifiche: SCRH127B-560.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127B-560
Modello di prodotti SCRH127B-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 2.35A 110 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156514 pcs Scheda dati SCRH127B-560.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 2.35A 110 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 110 mOhm Max Valutazione attuale 2.35A
Corrente - saturazione 2.35A