SCRH127B-681
BelBel
SCRH127B-681 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127B-681
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 750MA 1.46 OHM
Specifiche: SCRH127B-681.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127B-681
Modello di prodotti SCRH127B-681 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 680UH 750MA 1.46 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179058 pcs Scheda dati SCRH127B-681.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 680µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680µH Shielded Inductor 750mA 1.46 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.46 Ohm Max Valutazione attuale 750mA
Corrente - saturazione 670mA